Как я не проснулась рок-звездой :)

Альбом DoRa "1:1" вышел в мир


Солженицын не зря вспоминал работу в области «последних вершков», как самую сложную: «Работа уже почти окончена, цель уже достигнута, все как будто совершено и преодолено, но качество вещи – не совсем то! Нужны еще доделки, может быть еще исследования. В этот миг усталости и довольства собой особенно соблазнительно покинуть работу, так и не достигнув вершины качества». И эти последние вершки и последние детали забирают гораздо больше энергии, чем творение чего-то монументального и главного, на котором зиждутся все эти, казалось бы, мелочи.

Я вспоминаю «1:1», каким он был для меня в начале весны – он был сгустком энергии-идей-эмоций и не давал возможности спокойно дышать. Все только вышло из под пера, краски не подсохли, баталии вокруг песен не утихли, каждый трек казался живым и порой было даже непонятно – или песня живет твоей жизнью, или ты живешь ее жизнью, но связь была явная. И, вот, казалось бы, остов готов, время мерялось по каждой свежесведенной песне. Но прошел месяц-другой, и мелочи, именно мелочи, которые отдаляли песню от той заветной, что звучит внутри, - они гасили трепет с каждым днем. Споры о «вершках» порой готовы были рассорить меня, Лешу, Гену Донецкого, рушить всех и вся кругом :). Мы все устали.

И поэтому, прочитав Лешино письмо, которое гласило: «Товар у меня», внутреннее ликование было крайне непродолжительным. Через десять минут «товар» уже был и у меня. А на следующий день альбом уже лежал на сайте для прослушивания и скачивания. Не было громких оваций, многозначительных поздравительных речей, фанфар оркестра, брызг шампанского и торжественных шествий :). Нет, мы не проснулись на следующее утро рок-звездами! И если у кого-то и есть шансы стать рок-звездой, так это у альбома «1:1», который теперь живет своей, слабо управляемой нами жизнью. Что ж, с днем рождения тебя, альбом DoRa «1:1»!

Скачать и послушать альбом DoRa «1:1» можно здесь




4 комментария:

polly комментирует...

Поздравляю с появлением в выпуске Аэростата!

Это очень-очень круто!

Екатерина Кудашева (Жданович) комментирует...

Спасибо, Полина. Самой тяжело поверить, что это не сон :)

Анонимный комментирует...

http://rock.kiev.ua/article/2011/272/ рецензия на ваш альбом;)
Дима

Екатерина Кудашева (Жданович) комментирует...

Спасибо Вам, Дима, за рецензию. Приятно и неожиданно.

Отправить комментарий