Однажды морозной субботой в городе Ровно...

Однажды морозной субботой в городе Ровно группа DoRa дала свой первый концерт в новом составе! Мы впервые играли на публике с новым бас-гитаристом группы Сашей Бурлуцким. Звук поменялся, восприятие тоже, мы воспрянули итак не падающим духом и зарядились новой энергией для новых зDoRовских свершений. И все это благодаря совершенно камерной ровенской публике, которая пришла в КУЕМ 11 февраля, не смотря на соблазны остаться в теплом доме в привычной обстановке, и не устрашенная морозами и неизвестностью, которую таил для нее этот вечер. Надеемся, что для всех присутствующих эта неизвестность обратилась в приятное торжество творческих откровений, каковым он стал для нас.

Концерт изначально должен был быть литературно-музыкальным вечером, где Томаш Деяк бы презентовал стихи из своей свежевыпущенной книги, а ДоРа бы презентовала свой новый облик и звучание. Однако зима нынче суровая, и Томаш серьезно заболел ближе к датам выступления. Организаторы не растерялись, и читали поэзию Томаша своими силами в довольно таки инфернальной обстановке (в помещении выключили свет, и чтецы подсвечивали фонарями лист с читаемыми стихами). Леша тоже не растерялся (да он, собственно говоря, всегда готов!) и дополнил подготовленную нами электрическую программу акустическими песнями.


Ну а обрамляло все сие действо гостеприимство главного организатора концерта Вики. Тут должна следовать череда дифирамбов, од и гимнов как ей, так и ее семье. Такого теплого приема мы себе и представить не могли! Низкий вам поклон еще раз и спасибо большое Ровно за оставшиеся теплые впечатления.

5 комментариев:

Элла комментирует...

Это вам огромное спасибо за незабываемый вечер!! За вашу музыку, ваш талант!! И море емоций!! Мы с нетерпением ждем вас в Луцке!!!

Krokokachka комментирует...

а еще в Киеве ждем :)

gleb комментирует...

в Баку тоже ждем, да. ?

folkplanet комментирует...

Воронеж ждет и Москва, где бы организаторов найти

Екатерина Кудашева (Жданович) комментирует...

Приятно, что Воронеж и Москва ждет :) Когда-то обязательно приедем!

Отправить комментарий