Сева на гонке "Мы - чемпионы!". Май 2014

О гонке у нас все было договорено заранее - мама хлопает в ладоши и кричит "оп-оп-оп", папа делает фото "чик-чик", а Сева едет ("оо-оо") и быстро-быстро. Вот где-то так оно вышло :)


Андрюха - чемпион
На детской чемпионской гонке были впервые и теперь, думаю, будем завсегдатаями. Это просто праздник позитивных эмоций! Дети - они такие дети :) Вот Сева, например, стоит на старте. Я его не могу удержать до сигнала "на старт - внимание - марш"! А он не может понять: чего стоим? Мама же сказала, что быстро-быстро надо ехать, ну вот - я готов, поехали! Ага, значит, вот этот дядя должен что-то такое сказать и тогда поедем, понятно. Ну ждем. Опять ждем. И все еще ждем. О! Старт! Мама, смотри, как все быстро-быстро поехали, ничего себе! Вот это зрелище. Ого. Чего? И я быстро-быстро должен ехать?! Точно, чуть не забыл! Побежали!!! Оп-оп-оп! Папа, не забывай делать "чик-чик", ты обещал. Оп-оп-оп! Финиш! Что, уже?!

О чем на самом деле думал Всеволод, мне, конечно, неизвестно, это всего лишь моя трактовка. Думаю, он не совсем понял, что произошло. А может быть наоборот, это я совсем не поняла, что произошло. Но все остались довольны и это главное!

Димка - чемпион
На "Мы-чемпионы!" специально приехало семейство Красновых из Гомеля. Андрюха в свои 2.8 так беговелит, что за ним не добежишь, и родителям приходится ездить рядом на велосипедах. Во время гонки он ехал с очень мечтательным видом, рассматривая листву корон деревьев и мимоходом замечая: "Папа! Я не очень быстро еду". Папа молча соглашался, бежа рядом трусцой.

А наш соседский Димка инсценировал отличный сюжет для рекламы ГВ. Его вызвали на старт как раз тогда, когда он чмокал. Он быстро переключился, сел на беговел и проехал в своем заезде первым, несмотря на то, что был там самым младшим. Правильное спортивное питание играет немаловажную роль в становлении чемпиона, согласитесь!

Организаторам гонки и их помощникам нижайший поклон - вы настоящие волшебники!!! Отдельное спасибо за съемку видео тете Лене :)

2 комментария:

Krokokachka комментирует...

Тетя Лена передает вам свои поздравления :) И еще она очень рада что не смотря на очень успешную попытку пропустить старт - пришла как раз к заезду :)

Екатерина Кудашева (Жданович) комментирует...

Мы тоже очень рады, что тетя Лена приехала как раз вовремя, чтобы нажать на "record" на фотике :) Сева обожает смотреть это видео!

Отправить комментарий